Сколько вы максимум донатили в игры?
По дате
По рейтингу
В общем, с учётом купленных игр порядка 8к$.
Это жесть) видимо очень игры любишь
0
около 150тыс руб, на одну игру в мейле, в другие игры меньше
Долбоеб?
игры донатят сами в меня :D
на скидоне в стиме урвал игруху за копейки или даже бесплатно ключ от игры достался, порубал в нее, нападали коллекционные карточки, сбагрил их, вуаля - заработал на игре бабла, при этом ничего не делая
Около 300 000 рублей, в варфейс, до того, как она стала говном
100 рублей. Имеется аккаунт в Steam ценой в 12.000 рублей, все эти деньги были выбиты из таких людей как Вы. Через донат. А я их использовал в своё усмотрение.
хмм, у меня никто не выбивал)
1000 руб)
Видео по теме