Придумай и запиши смешную историю 4 класс придумай и запиши смешную историю про часы девочку и мальчика
Проснулась утром Таня, потянулась и решила погулять в саду. Вышла девочка на лужайку и стала собирать яблоки и ягодки. Наелась Таня и захотелось ей поделиться своим урожаем. Тогда она позвала соседского паренька Володю, чтобы и он попробовал вкусные фрукты из Таниного сада. Володя, наевшись вдоволь, попросил девочку собрать ягоды и для его мамы, и для друга Феди, и для домашней птицы Аркадия. Согласилась Таня поделиться фруктами, но с одним условием: Володя должен был поровну разделить собранные ягоды и яблоки, чтобы мама девочки сварила варенье для всей Таниной семьи. Много времени провели Таня и Володя в саду, собирая фрукты. Вечерело. Довольные и уставшие дети разошлись по домам, а на следующий день они снова встретились, долго играли и смеялись. Таня и Володя стали настоящими друзьями. Вот так проведенное в работе время и Танина щедрость помогли начаться настоящей дружбе. Если гуляете и проводите больше времени вместе с одноклассниками или просто со знакомыми ребятами, то появляются шансы обрести настоящих друзей и верных союзников со схожими интересами и целями.
Не по теме -_-
не по теме но прикольно :)
нормально спс
Жили были брат Спорт и сестра Лень. Был у них знакомый Время. Каким то образом Время был везде, в этом ему помогала его волшебная машинка. Время каждый день приходил в гости к Лени, но она не хотела с ним играть. Она садилась за компьютер или смотрела телевизор, а когда ей хотелось, что то сделать она просила время побыть с ней ещё не много, но Времени пара было идти к её брату. А вот Спорт всегда играл с Временем и это Время не поспевал за ним. Потом время летело к маленьким детям и когда он был с ними, то буквально пролетало, так весело было детишкам. Кто знает, может, когда нибудь Лень одумается и проведёт целый день с Временем.
А этот нормальный?
колассс спс
хороший текст но не смешной