Как вам фото?
Можно дельные комментарии
По дате
По рейтингу
Ну, про свет и кадрирование вы знаете сами. -)
Первый кадр мне показался скучным. Ну, из разряда "все так могут"...
А второй отлично подловил момент "перекатывания", хорошее вино может даже "звенеть". В общем, вкусный кадр, аплодирую! Ощущается движение, ритм, что ли. И тут - чихать на технические мелочи. -)
Удачи и дальнейших успехов!
гавнофото
Испорчено каким-то серым налетом.
первое - ну очень неаппетитное... Я б не рискнула попробовать...
Дельные комментарии можно на дельный снимок.
"Все говорят: "Кино для дураков... ". А мне нравится. "
Подсветить бы..
???
Довольно крепкий напиток. Судя по "дамским ножкам".
второе получше.. в первом много лишнего.. фон замени..
капельки на бокале (2 фото) можно было и вытереть
Видео по теме