Top.Mail.Ru
Ответы

Как вам фото?

Можно дельные комментарии

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну, про свет и кадрирование вы знаете сами. -)
Первый кадр мне показался скучным. Ну, из разряда "все так могут"...
А второй отлично подловил момент "перекатывания", хорошее вино может даже "звенеть". В общем, вкусный кадр, аплодирую! Ощущается движение, ритм, что ли. И тут - чихать на технические мелочи. -)
Удачи и дальнейших успехов!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

гавнофото

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Испорчено каким-то серым налетом.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

первое - ну очень неаппетитное... Я б не рискнула попробовать...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Дельные комментарии можно на дельный снимок.
"Все говорят: "Кино для дураков... ". А мне нравится. "

Аватар пользователя
Гений
11лет

Подсветить бы..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

???

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Довольно крепкий напиток. Судя по "дамским ножкам".

Аватар пользователя
Оракул
11лет

второе получше.. в первом много лишнего.. фон замени..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

капельки на бокале (2 фото) можно было и вытереть



Видео по теме