Ребятушки, вопрос по характеристикам компа и GTA IV

Ребятушки, у меня 4gb ddr3 ОЗУ, проц AMD Athlon 2 x2 250 3ггц, видюшка gt220 1gb. Сам понимаю, что старьё, но, знатоки, обожаю игру gta 4, но она лагает, что нужно заменить в компе, чтоб было комфортабельно гамать в гта 4? Заранее спасибо ;)

GTA IV является процессорозависимой (!) игрой и предпочтительнее конечно мощный процессор (хотя бы i5 или phenom II X4/X6), также нужна видеокарта советую Radeon R7 260x от Sapphire

ничего.. систему переустанови.. и отключи все лишние плюшки.. у меня на 8800 без проблем идет.. и проц квадрик.. 2.8..

Рекомендуемые:
• ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3
• Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц, AMD Phenom X3 2,1 ГГц
• Оперативная память: 2,5 ГБ (Windows XP) / 2,5 ГБ (Windows Vista)
• 18 ГБ свободного места на жёстком диске• Видеокарта: 512 МБ NVIDIA 8600 / 512 МБ ATI 3870.

Поменять процессор и видеокарту.

только видяху! можешь и проц заодно...

видяху