Всем пофиг, что скоро 14 февраля? Или же всё-таки вы немного беспокоитесь?
По дате
По рейтингу
Мне лично всё равно, но многие без 2ой половинки не могут ;)
Это никого не колышит, щас все россияне ржут над коррозией украины
Пофиг
Не признаю пришлые праздники! Валентин (правда не святой)
24 февраля -а че за день
Ночей не сплю...
А чего православным беспокоиться? Это не наш праздник!
насерить
Мне так вообще насрать
а чего будет
Видео по теме