♠♠➪Прыгаете в лифте? ➪♠♠
По дате
По рейтингу
Я ездить в нём боюсь, какой там прыгать!
Чтоб быстрее ехал :)
Я боюсь лифты. Один раз застряла. Теперь на всю жизнь))))
Не чаще чем два раза в день)
Видео по теме
Я ездить в нём боюсь, какой там прыгать!
Чтоб быстрее ехал :)
Я боюсь лифты. Один раз застряла. Теперь на всю жизнь))))
Не чаще чем два раза в день)