Ребят, вопрос по характеристикам компа и GTA 4
Ребятушки, у меня 4gb ddr3 ОЗУ, проц AMD Athlon 2 x2 250 3ггц, видюшка gt220 1gb. Сам понимаю, что старьё, но, знатоки, обожаю игру gta 4, но она лагает, что нужно заменить в компе, чтоб было комфортабельно гамать в гта 4? Заранее спасибо ;)
По дате
По рейтингу
Тож сейчас в нее играю, но глюков практически нет, хотя мой Пк намного слабее твоего .
Что я сделал : пропатчтил её до последней версии и поставил кряк, скачал файлик commandline и поместил его в корень игры . Так что пробуй...
видеокарту
Видео по теме