Top.Mail.Ru
Ответы

Россия выбрала особый путь развития, очень похожий на Северо-корейский?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Очень похожий на идиотский.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Запыхавшийся украинский мобилизованный солдатик подлетает к селянке: — Пожалуйста, пожалуйста, можно я спрячусь под вашей юбкой? Я всё объясню позже! Селянка согласилась. Немного погодя, прибегают двое правосеков: — Простите, вы не видели тут случайно... солдата? Селянка покачала головой. После того как "пс" ушли, солдат выползает из под юбки: — Уж и не знаю, как вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать на Донбасс. Селянка ответила что она его полностью понимает. Солдат: — Не подумайте, что я груб, но у вас пара восхитительных ножек! Селянка: — Если бы ты посмотрел немного выше, ты бы увидел ещё и пару яиц. Я тоже не хочу ехать воевать на Донбасс

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

неправда. Хотя там-порядок.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Да ти шо:)

Ты давно был в КНДР и много знаешь об их пути?:)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Абсолютно северо-корейский. Только с полными прилавками, сытым населением, самой низкой в Европе безработицей, свободным выездом и въездом, свободой слова и вероисповедания.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если похожий на кого-либо - это не свой путь) Свой путь - не похожий ни на кого!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не самый плохой путь, кстати.



Видео по теме