Как заставить себя много работать по дому. а не сидеть в интернете?

Прямо сейчас берешь свой компьютер и выкидываешь его в окно, второе что нужно выкинуть это зомбо Ящик. Все теперь у тебя много свободного времени на работу по дому!

Работайте по часам, например, с 12 до 13 интернет, потом дела, потом с 17 до 18 интернет. Утро не начинайте с интернета, а с дел, пускай интернет будет неким вознаграждением, иначе весь день пойдет наперекосяк.
Еще хорошо делать себе на маленьких листиках - 2 или 3 или 4 дела на день записывать, на один день - один листик, если сделаете дела записанные - значит можно свободно отдыхать в интернете.
Дисциплина не приходит за раз, нужно пробовать и пробовать, хоть иногда будут срывы.

Включи музыку, преврати уборку и работу по дому на удовольствие, ведь когда ты всё сделаешь, ты будешь знать, что можно со спокойной душой сесть в интернет, а пока заставляй себя как в детстве, если что-то не сделаешь, будут за тобой гоняться и мучить)

Наймите кого нибудь, кто будет сидеть в инете за вас. куча времени на ведение домашнего хозяйства сразу появится!

Отключить интернет. Или силой воли.