Кто сказал, что рыбалка – это не женское дело?!!?:))
По дате
По рейтингу
!!!!:))))...эта за провиантом, не для развлечения...
На самом деле - очень даже женское, и Барби также не чуждо такое времяпровождение. Но для того, чтобы рыбалка была успешной, необходимо соответствующим образом одеться.
:))))..что ловите?!!.
..мне-то зачем сиё..??((((((((...у мужиков бы и размещал, они б заценили..
Видео по теме