Top.Mail.Ru
Ответы

Кто сказал, что рыбалка – это не женское дело?!!?:))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет
Аватар пользователя
Гений
11лет

!!!!:))))...эта за провиантом, не для развлечения...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

На самом деле - очень даже женское, и Барби также не чуждо такое времяпровождение. Но для того, чтобы рыбалка была успешной, необходимо соответствующим образом одеться.

Аватар пользователя
Гений
11лет

:))))..что ловите?!!.

Аватар пользователя
11лет
Аватар пользователя
Гений
11лет

..мне-то зачем сиё..??((((((((...у мужиков бы и размещал, они б заценили..



Видео по теме