Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему люди, звери и т. д смотрят всегда именно в глаза?) почему не нос и т. д... а именно глаза?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

По глазам всё видно: страх, зависть, радость, сожалении. А на носу ты что увидишь?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Глаза не соврут, в отличии от лица или жестов.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

потому что в глазах моно увидеть многое: отношение к человеку, настроение и даже мысли.



Видео по теме