Почему люди, звери и т. д смотрят всегда именно в глаза?) почему не нос и т. д... а именно глаза?
По дате
По рейтингу
По глазам всё видно: страх, зависть, радость, сожалении. А на носу ты что увидишь?
Глаза не соврут, в отличии от лица или жестов.
потому что в глазах моно увидеть многое: отношение к человеку, настроение и даже мысли.
Видео по теме