Посоветуйте видеокарту

Ребят посоветуйте пожалуйста видеокарту для игр) в цене 4000-5000р

на ноутбуках видео карты не меняются. точнее поменять можно на точно такую же - в случае поломки.

беда =( надо избавляться от ноута и покупать стационар, а то стоит на ноуте GT630M уже не тянет

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=8259286&clid=502
вот модель ) как думаешь за сколько продать щас можно?)

На ноут советовать не чего

почему?

у меня на нем 2 видюхи, есть еще интеловская какая то

на ноут?, это не серьезно.

звони в сервис любой по ремонту твоего ноута, там спроси.

почему на ноут не серьезно?) если не тянет моя, стоит gt630m

на ноут видеокарту... купить за 4000-5000р? не смеши мои копыта....

почему бы нет?

вот такой ноут, как думаешь за сколько его щас продать можно?