Посоветуйте видеокарту
Ребят посоветуйте пожалуйста видеокарту для игр) в цене 4000-5000р
на ноутбуках видео карты не меняются. точнее поменять можно на точно такую же - в случае поломки.
беда =( надо избавляться от ноута и покупать стационар, а то стоит на ноуте GT630M уже не тянет
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=8259286&clid=502
вот модель ) как думаешь за сколько продать щас можно?)
На ноут советовать не чего
почему?
у меня на нем 2 видюхи, есть еще интеловская какая то
на ноут?, это не серьезно.
звони в сервис любой по ремонту твоего ноута, там спроси.
почему на ноут не серьезно?) если не тянет моя, стоит gt630m
на ноут видеокарту... купить за 4000-5000р? не смеши мои копыта....
почему бы нет?
вот такой ноут, как думаешь за сколько его щас продать можно?