Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Можно краситься в 12 лет?

мне 12. Почти все мои подруги уже красятся. Я вот думаю, чт в 12 еще рано, но все равно отличаться от них не хочется. Что делать? Как краситься, но при этом не навредить коже?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Твой главный плюс в этом возрасте это естественность))) Не волнуйся, не будь такая же как они, ты индивидуальна и должна отличаться, от макияжа кожа портиться (((( мы забиваем поры, тем-более в таком возрасте.... Они пытаются выглядеть старше, но потом это скажется, а ты будешь выглядеть намного лучше)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

блеск для губ, голову мой регулярно будь опрятной и ухоженной косметика в твоем возрасте пошло

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не обязательно быть похожей на всех. Ты индивидуальность, а это многого стоит))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Что подразумевается под словом "краситься"? Реснички, бальзам и убрать жирный блеск (если есть) мат. салфетками или тон, консилер, пудра, румяна, тени, слои туши и помада? Можно немного, главное хорошо потом смывать это все (да и в принципе, хорошо очищать и увлажнять кожу)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Можешь просто ресничики накрасить. Будет красиво. А вообще в 12 рановато краситься.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Для меня это приемлемо. (если ты умеешь делать макияж)
Вообще все можно, но это дело твоей морали.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нельзя!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если у тебя нет прыщей, угрей, и т. д. то зачем??? не надо

Аватар пользователя
Профи
11лет

У меня друзья в 12 травку курили а сейчас они колются, могу познакомить)
А я вот спортом занимался, и никогда не был на них похож, я так теперь жалею что не валяюсь где-то под забором со шприцом в руке - это же реальная жизнь))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну и сравнили....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это уже е*анутость

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Можно, безусловно. Но следовать за "стадом" – значит не иметь своего мнения. Впрочем, на вкус и цвет...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну блин, я бы за это дочь отругал, другим я не указ с такими вопросами



Видео по теме