Проблема в windows
Недавно слетел windows (был домашний расширенный), а так как диск с виндой при покупке не дали, пришлось поставить пиратку базовую. Можно как-нибудь восстановить расширенный без диска?
По дате
По рейтингу
Качай домашнюю расширенную и активируй ключом с наклейки.
Скачать чистый расширенный и поставить сам прорегится должен ток ключ свой с этикетки введи если 7ка
можно даже поставить максимальную
Без диска невозможно установить вообще ничего.
скачай и поставь
Видео по теме