Top.Mail.Ru
Ответы

Проблема в windows

Недавно слетел windows (был домашний расширенный), а так как диск с виндой при покупке не дали, пришлось поставить пиратку базовую. Можно как-нибудь восстановить расширенный без диска?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Качай домашнюю расширенную и активируй ключом с наклейки.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Скачать чистый расширенный и поставить сам прорегится должен ток ключ свой с этикетки введи если 7ка

Аватар пользователя
Мастер
11лет

можно даже поставить максимальную

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Без диска невозможно установить вообще ничего.

Аватар пользователя
11лет

скачай и поставь



Видео по теме