Стоит брать или нет? Ваше мнение...
По дате
По рейтингу
Элантру за 240 на сегодня дороговато, хотя что будет через пол года никто не занет может цена увеличется в двое НА рынках можно купить 2008 год
за одни фонари только хозяину в глаз плюнуть
240 за 2002г дороговато.
если б было 170-180 - можно было бы смело брать!
Ниссаны не бери... есть поговорка - купил Ниссан - возись с ним сам...
диски новые, но почему-то краска слетает с них. Дохрена, да еще за пацанскую.
Уже купили наверно, пока ты думал.
Я бы не стал
13 лет полюбому есть причина чтоб ее продать
y
???
Видео по теме