Top.Mail.Ru
Ответы

Стоит брать или нет? Ваше мнение...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Элантру за 240 на сегодня дороговато, хотя что будет через пол года никто не занет может цена увеличется в двое НА рынках можно купить 2008 год

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

за одни фонари только хозяину в глаз плюнуть

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

240 за 2002г дороговато.
если б было 170-180 - можно было бы смело брать!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ниссаны не бери... есть поговорка - купил Ниссан - возись с ним сам...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

диски новые, но почему-то краска слетает с них. Дохрена, да еще за пацанскую.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Уже купили наверно, пока ты думал.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я бы не стал
13 лет полюбому есть причина чтоб ее продать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

y

Аватар пользователя
Ученик
11лет

???



Видео по теме