Проколол уздечку даже крови не было
По дате
По рейтингу
Эт норма.... То ли дело, когда бьёшь пирсинг аорты....
Может он у тебя уже не живой????
ещё и яйца оторви
Тпр туда кольцо вдень...
Видео по теме
Эт норма.... То ли дело, когда бьёшь пирсинг аорты....
Может он у тебя уже не живой????
ещё и яйца оторви
Тпр туда кольцо вдень...