)) Чем всегда недовольна Женщина? ..)))

мало с ней разговариваем, мало нежностей... и т. д. Ну и все остальное... в придачу..

Искусственный интеллект

Даже тем, что она, женщина! Все остальное, просто приложение!

Своим гардеробом)

собой

или у мужика слишком мал его ...ну поняли или зарплата его мала

мало денег

всем)

Британскую энциклопедию видел когда-нибудь? Хренова туча толстенных книг - сотни тысяч статей обо всем на свете. Так вот - какой бы том ты не открыл, в какую статью палцем не тыкнул - будь уверен - женщина и тут отышет причину быть недовольной...