Top.Mail.Ru
Ответы

- При таких больших расходах на войну, сколько продержится Украина...?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Украина солдат своих кинет, что кому обещала по 1000 в день и какие то премии за технику. Это 100%

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Северная Корея держится ведь, а Руина чем хуже? Там же всё идёт к тоталитаризму: тотальная цензура, тотальная мобилизация, тотальные налоги, тотальная борьба с инакомыслием...

Аватар пользователя
Гений
11лет

а какие расходы? они солдат не кормят и не платят им. а оружие европа и пиндосия дают

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Пока не прогонит путинское кодло

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а есть ли оно там это "кодло" ?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А что с Чечней? Кто жалуется из чеченов? Они довольны - Чечня выстроена.
А что с Осетией и Абхазией? Вышел недавно документ - одна территория. одна граница. Лучше, чем с Грузинами. Вот в Приднестровье затруднительный доступ, но опять же - там лучше, чем в Молдавии.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

война сильно консолидирует их общество, многое в снабжении фактически осуществляют волонтёры и благотворительные организации. По мнению военных специалистов - так долго продолжаться не может.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ДА ПОСМОТРИТЕ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С ПРИДНИСТРОВЬЕМ С ЧЕЧНЕЙ С ОСЕТИЕЙ ВЕЗДЕ БАРДАК И ТУДАЖЕ УКРАИНУ ТЯНЕТЕ А НЕ ВЫЙДЕТ

Аватар пользователя
Оракул
11лет

охота же вам умирать за евреев-олигархов и американского негра, ну да бог вам судья: (

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вы эту глупость чеченцам и осетинам скажите, они Вам по самое не хочу кое-что порвут. А Приднестровье в блокаде, причем Украина и не дает возможности им жить нормально. А Вы лучше про Грецию, которая в ЕС стремилась и что получила от этого, послушайте и посмотрите. Сейчас интернет после выборов в Греции полон ею. Это же ждет и Украину, если не хуже.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Так она УЖЕ разваливается. Крым ушёл, Донецк и Луганск-практически тоже...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

им бабки США дает и Европа



Видео по теме