- При таких больших расходах на войну, сколько продержится Украина...?
Украина солдат своих кинет, что кому обещала по 1000 в день и какие то премии за технику. Это 100%
Северная Корея держится ведь, а Руина чем хуже? Там же всё идёт к тоталитаризму: тотальная цензура, тотальная мобилизация, тотальные налоги, тотальная борьба с инакомыслием...
а какие расходы? они солдат не кормят и не платят им. а оружие европа и пиндосия дают
Пока не прогонит путинское кодло
а есть ли оно там это "кодло" ?
А что с Чечней? Кто жалуется из чеченов? Они довольны - Чечня выстроена.
А что с Осетией и Абхазией? Вышел недавно документ - одна территория. одна граница. Лучше, чем с Грузинами. Вот в Приднестровье затруднительный доступ, но опять же - там лучше, чем в Молдавии.
война сильно консолидирует их общество, многое в снабжении фактически осуществляют волонтёры и благотворительные организации. По мнению военных специалистов - так долго продолжаться не может.
ДА ПОСМОТРИТЕ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С ПРИДНИСТРОВЬЕМ С ЧЕЧНЕЙ С ОСЕТИЕЙ ВЕЗДЕ БАРДАК И ТУДАЖЕ УКРАИНУ ТЯНЕТЕ А НЕ ВЫЙДЕТ
охота же вам умирать за евреев-олигархов и американского негра, ну да бог вам судья: (
Вы эту глупость чеченцам и осетинам скажите, они Вам по самое не хочу кое-что порвут. А Приднестровье в блокаде, причем Украина и не дает возможности им жить нормально. А Вы лучше про Грецию, которая в ЕС стремилась и что получила от этого, послушайте и посмотрите. Сейчас интернет после выборов в Греции полон ею. Это же ждет и Украину, если не хуже.
Так она УЖЕ разваливается. Крым ушёл, Донецк и Луганск-практически тоже...
им бабки США дает и Европа