Top.Mail.Ru
Ответы

Когда наступит "золотой век" российской экономики???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Уже в прошлом году наступил Россия добыла и закупая последние годы по 500 тонн Путин вывел Россию на первое место среди 10 самых богатых государств по запасу золота и может в любой день сказать, что Российский рубль поддерживается золотом по такому то курсу, но сделает это он тогда, когда в банках и у Россиян не будет или очень мало будет долларов, и у всех его друзей по разным союзам, потому как сразу обрушится вся долларовая экономика! Но ждать уже не долго они, американцы сами ускоряют этот процесс убивая последние отношения с людьми в мире!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Расскажи это пенсионерам с пенсией 5-8 тысяч в месяц и рабочий с зарплатой в 12-15р в месяц. Вот они за Вову порадуются.

Аватар пользователя
Гений
11лет

а когда мы были первой экономикой мира при СССР- это каким веком считать?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ну вы хватнули...

Аватар пользователя
11лет

спроси у народа из 91 года, иль оне все дурачки были

Аватар пользователя
Оракул
11лет

когда ворье исчезнет

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Когда все реформаторы из Кремлёвских, минестерских и думских кресел переселятся на нары и на их место придут люди умеющие и желающие работать а не воровать.

Аватар пользователя
11лет

ДА .. коммуняки карлы марксы на сто лет вперёд наворотили, не разворотишь и не расплатишься

Аватар пользователя
Гений
11лет

Нефть, газ, закончатся и баста!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

это как посчитать
ведь Россия - ошметки СССР
и в этом случае успехи уже очевидны = дедолларизация, укрепление рубля, мировой кризис
а если считать Россию осколком СССР, то не скоро - ведь власти сознательно обьявили лишними 100 млн человек, КОТОРЫЕ НЕ ПРИНИМАЮТ ЛИЧНОГО УЧАСТИЯ В ЭКОНОМИКЕ

Аватар пользователя
Гений
11лет

а зачем это? история говорит, что после золотого века обычно случается полная жопа. Так что интереснее процесс, чем результат.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ КИТАЙЦЫ ПЕРЕСЕЛЯТЬСЯ В РОСИЮ

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Уже. Ибо самые свободные и демократичные скакуны бегут к нам, а не в ЕС



Видео по теме