Top.Mail.Ru
Ответы

Как не страдать пока возврашаешь бывшую девушку ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

чтоб ты не делал ты всё равно будешь страдать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не нужно никого возвращать-просто найди себе другую, девушек хороших очень и очень много, пусть твоя бывшая локти сама кусает))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Извините, но я уже решил

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ваши начинания уже обречены на провал. Почему? А потому что девушку, как, впрочем, и отношения, вы воспринимаете как некий предмет, который можно потерять, потом найти, убрать в глубокий ящик, потом вернуть. Отношения это весьма сложная совокупность процессов...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ты не знаешь не меня, не её и ты не знаешь ситуацию, так что не надо делать поспешных выводов

Аватар пользователя
Ученик
11лет

заказать шлюху

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Любовь зла!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Бывшее возвращать не стоит... Твое - само вернется, а нет - значит не судьба.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Не судьба - отмазка лентяев, извини .



Видео по теме