Как не страдать пока возврашаешь бывшую девушку ?
По дате
По рейтингу
чтоб ты не делал ты всё равно будешь страдать
не нужно никого возвращать-просто найди себе другую, девушек хороших очень и очень много, пусть твоя бывшая локти сама кусает))
Извините, но я уже решил
Ваши начинания уже обречены на провал. Почему? А потому что девушку, как, впрочем, и отношения, вы воспринимаете как некий предмет, который можно потерять, потом найти, убрать в глубокий ящик, потом вернуть. Отношения это весьма сложная совокупность процессов...
Ты не знаешь не меня, не её и ты не знаешь ситуацию, так что не надо делать поспешных выводов
заказать шлюху
Любовь зла!
Бывшее возвращать не стоит... Твое - само вернется, а нет - значит не судьба.
Не судьба - отмазка лентяев, извини .
Видео по теме