Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите

пожалуйста. Включаю комп появляется рабочий стол нет ни ярлыков ни папок ничего только обои на главном столе и курсор что делать помогите

Дополнен

Вот фото

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ctrl+Shift+Esc,нажимаешь "Новая задача... " и там пишешь Explorer.exe

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо сейчас попробую

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я нажимаю на эти клавиши но ничего не происходит

Аватар пользователя
Профи
11лет

ужас



Видео по теме