Помогите
пожалуйста. Включаю комп появляется рабочий стол нет ни ярлыков ни папок ничего только обои на главном столе и курсор что делать помогите
ДополненВот фото
По дате
По рейтингу
Ctrl+Shift+Esc,нажимаешь "Новая задача... " и там пишешь Explorer.exe
Спасибо сейчас попробую
Я нажимаю на эти клавиши но ничего не происходит
ужас
Видео по теме