Как вы сочиняете сказки?)
читаю тут вопросы и ответы - и просто компаную их - андерсен отдыхает
Фантазируем)
А фантазии у нас разные бывают )
Это тябэ ...))
спасибо))
Ищу Музу, но в крайнее время одни феи пересмешницы попадаются... и тогда просто пою.
Муза! вот она, Дракона хочет укротить ...))
Обычно - с огромной любовью и уважением к маленьким слушателям. С желанием показать им, что чудо существует среди серых будней. Нужно лишь увидеть и не вспугнуть его...
При помощи вопросов и ответов.:
ЧЕРЕЗ МЕДИТИТАЦИЮ
Берем либо героя откуда-то, либо необычный сюжет, а дальше нужно просто смотреть на него и записывать. Так не только я поступаю.
Например у меня есть серия фанфиков - Взгляд с Другой стороны.
Понятно берем любую известную книгу читаем а потом смотрим, что получится если посмотреть глазами отрицательного персонажа.
Там много интересного получится.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle