Газпром - это секта ?
В прошлом году почти каждую неделю ходили уговаривали поставить счётчик . А теперь оказывается ставить не нужно . Денег заработали .
ДополненКто без счётчика - тариф снизили, у кого счётчик - тариф подняли
По дате
По рейтингу
Нет, это НЛП.
это кормушка, к которой чужих не подпускают . Воробышки ВСЕГДА КРОШКАМИ СО СТОЛА ДОВОЛЬСТВОВАЛИСЬ
смысл ставить счетчики,
если утечки не устранить из центральной трубы в европу.
Счётчики уговаривали поставить, что бы ты за газ меньше платил... А сейчас, чем больше таких Вась тем выгоднее работать.
Видео по теме