Top.Mail.Ru
Ответы

Газпром - это секта ?

В прошлом году почти каждую неделю ходили уговаривали поставить счётчик . А теперь оказывается ставить не нужно . Денег заработали .

Дополнен

Кто без счётчика - тариф снизили, у кого счётчик - тариф подняли

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Нет, это НЛП.

Аватар пользователя
Профи
11лет

это кормушка, к которой чужих не подпускают . Воробышки ВСЕГДА КРОШКАМИ СО СТОЛА ДОВОЛЬСТВОВАЛИСЬ

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

смысл ставить счетчики,
если утечки не устранить из центральной трубы в европу.

Аватар пользователя
11лет

Счётчики уговаривали поставить, что бы ты за газ меньше платил... А сейчас, чем больше таких Вась тем выгоднее работать.



Видео по теме