Как вы думаете, нормально ли если личным дневником будет обычная тетрадка? Что посоветуете?

Обычно личные дневники я делаю сама, а этот раз думаю для него взять обычную тетрадку. Т. к. делать его очень долго и на этот дневник уходит достаточно много денег. Дайте совет!

Конечно. Я так всегда делала.

Ну даже великие не гнушались свои мысли в обычных тетрадях записывать. И уж, конечно, не лепили туда картинки и прочее. Так что всем остальным - само собой, нормально

А как раньше делала? Скока времени на изготовление уходило?

Ну обычно делала 2-3 дня