Вы радуетесь дождю туману и граду?
По дате
По рейтингу
да.. под шум дождя замечательно спать, а туман, особенно утренний навевает мысли о .. чудесах))
туман редок по этому горячо любим мной потомучто люблю все редкое
Дождю в жару
только не зимой
конечно нет!
а кто меня спрашивает? Вообще лучше жить в Италии, тока меня туда не берут
прочитай кто спрашивает в шапке вопроса
Дождь любли при отсутстви ветра
Да, особенно когда в это время дома, и чай пью с плюшками.
Нет, а зимой тем более!
а что тя радует? значит ты не вампир
Видео по теме