Посоветуйте мне что скачать чтобы снять видео с экрана монитора

Вот хочу видео снять, но не знаю какую прогу скачать чтоб было бесплатно! :(

Camtasia Studio хорошая прога режим редактирования есть, Bandicam тоже хорош, Fraps может напортачить со звуком и жрет много памяти, HaperCam (Хапикам) качество ужасное, так что или Camtasia Studio, или Bandicam, на крайний случай Fraps. Сам пользуюсь Bandicam и не жалуюсь

FastStone Capture маленькая и очень полезная вещь

VSDC Free Video Editor Бесплатная программа с широкими возможностями Видеоредактор, запись с внешнего источника, запись с экрана монитора, запись дисков, качалка с ютуба

Bandicam

movavi

dxtory, fraps

хапикам

Camtasia Studio