Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос не для слабонервных... У гомосексуалистов редко есть лишний вес именно потому, что они часто ставят клизмы?

Дополнен

Простите, что весь вопрос оказался снаружи.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Совершенно верно. Я об этом уже не раз читала в инете. Но это касается тех, кто следит за собой... Потомственные же содомиты очень неряшливы и вонючи, а посему могут иметь повышенный вес...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

каловая жижа микробы отбросы впрессовываются через мочеканал в яичники мужчин ивсе там нарушают -следстие рождение детей больных уродов и импотенция

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты - гомик? Хочешь поделиться опытом? :)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Идите на практику.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

а что, все они вам докладывают?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ты очень хорошо разбираешься в гомосексуалИстах?..
А где работаешь если не секрет

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Шьюха. Шью доля всех, даже для них. Среди них много дизайнеров.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не суди да не судимый будеш

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я уже судимая, мне можно.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Но среди них есть же те, которым клизмы не нужны. Так сказать, исполняют мужскую роль.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А точно, активные толстые. Спасибо.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Кирил активный.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а почему ж тогда в рпц все жирные?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нужно подумать.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Охота смеяться, но нельзя. Представляете увидит Кирилл ваш ответ

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А точно, активные толстые.



Видео по теме