Вопрос не для слабонервных... У гомосексуалистов редко есть лишний вес именно потому, что они часто ставят клизмы?
Простите, что весь вопрос оказался снаружи.
Совершенно верно. Я об этом уже не раз читала в инете. Но это касается тех, кто следит за собой... Потомственные же содомиты очень неряшливы и вонючи, а посему могут иметь повышенный вес...
каловая жижа микробы отбросы впрессовываются через мочеканал в яичники мужчин ивсе там нарушают -следстие рождение детей больных уродов и импотенция
Ты - гомик? Хочешь поделиться опытом? :)
Идите на практику.
а что, все они вам докладывают?
Ты очень хорошо разбираешься в гомосексуалИстах?..
А где работаешь если не секрет
Шьюха. Шью доля всех, даже для них. Среди них много дизайнеров.
не суди да не судимый будеш
Я уже судимая, мне можно.
Но среди них есть же те, которым клизмы не нужны. Так сказать, исполняют мужскую роль.
А точно, активные толстые. Спасибо.
Кирил активный.
а почему ж тогда в рпц все жирные?
Нужно подумать.
Охота смеяться, но нельзя. Представляете увидит Кирилл ваш ответ
А точно, активные толстые.