Top.Mail.Ru
Ответы

Из Петербурга я к вам с любовью!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Салют, культурная столица.
Привет, прекрасная девИца
Москва, ваш пафос понимает
Бокал с шампанским поднимает
Без всяких лишних, красных лИтер
За град-ГЕРОЙ - великий ПИТЕР !!!
За град дворцов, мостов, фонтанов
И дух российский без изъянов.

Источник: Сергей Московский
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Не заблудись в Москве ..)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Лучше б из Москвы с деньгами.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ах, этот город на Неве) Он снится мне в Москве))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

...а я думал одна приедешь, а вона оно как, Любка увязалась.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Так давай, придумывай как ее отправить обратно.

Аватар пользователя
Гений
11лет

А я с Надей, и Вера сейчас подъедет :)



Видео по теме