Как вы понимаете эти философские слова? Ваше мнение об этом и объясните? Человеку надо мало: чтоб искал и находил…
По дате
По рейтингу
Каждое понимание возвышает человека над обыденным. Поднявшись человек может возгордиться а может задуматься почему все так и уже на новом возвышении понимания увидеть мир шире, богаче.
это не философские слова!
Это слова обывательские или даже словоблудие!
"Философское" это то, что касается Каждого человека! И то, что не зависит от характера человека!
Видео по теме