Посоветуйте пожалуйста хороший видеоредактор на компьютер, если можно ссылку что бы скачать бесплатно и без регистрации!

Camtasia Studio - очень добротная программа для записи видео с экрана и редактирования любого видео. Есть шкала времени, на которой поддерживается много дорожек. Есть основные инструменты для редактирования видео (разрезка, изменение скорости, масштабирование, эффекты...). Добавление на таймлайн текста, фигур, переходов, аудио... Реализована анимация объектов по разным параметрам.

КИНОСТУДИЯ

На системник
VideoPad
nchsoftware. com/videopad/index.html

sony vegas торрент.

ht tp://video-editor.su/download.php