Top.Mail.Ru
Ответы

Я - русский, я - русская. А дальше?

Как-то так. Смотрим видео.

))))

youtube.com/watch?v=4hu-guYREFI&x-yt-cl=85114404&x-yt-ts=1422579428

Дополнен

Вижу горы и долины,
Вижу реки и поля.
Это русское приволье,
Это родина моя.

Вижу Прагу и Варшаву,
Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава,
Сколько здесь любимых мест!

Вижу пагоды в Шри Ланке
И Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке,
Всюду мой любимый край!

Вижу речку Амазонку,
Крокодилов вижу я…
Это русская сторонка,
Это родина моя!

Недалече пирамиды,
Нил течёт — богат водой,
Омывает русский берег!
Русь моя, горжусь тобой!

Вижу Вашингтон в долине,
Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России
Выпить вкусный русский квас!

Над Сиднеем солнце всходит.
Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит.
С русским гимном в день войду!

Вот индейцы курят трубку
И протягивают мне,
Все на свете любят русских,
На родной моей земле

Дополнен

==============

Вот она - главная военная тайна России.

))))

От оно как, Михалыч. Вот почему "русские" - слово прилагательное.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

А дальше - больше! Я, ты, он, она - вместе целая страна !

Аватар пользователя
11лет

По-моему, российский хор эту песню очень хорошо поёт на праздничном концерте - запись где-то лет 5..6 назад. Что-то из праздничного концерта - Сбербанк или что-то в этом роде. Самое лучшее исполнение этой песни, что мне попадалось.

))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Так и должно быть.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

МЫ - РОССИЯ

Аватар пользователя
11лет

крымваш

Аватар пользователя
11лет

Россия - самая большая страна в мире по территории.

И, возможо, в России сейчас живут вместе одним народом - столько наций и народов, что нет ни в одной стране мира.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

а где украинцы в клипе ???

Аватар пользователя
11лет

Думают походу украинцы - кто они - хохлы или русские.

Ещё не определились. Как жрать окончательно будет нечего и в доме будет холодно - сразу станут русскими по рассудку.

)))))

Аватар пользователя
11лет

помоги русским- БФ Глобальные инициативы, и можешь успокоится

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Видео смотреть неохота, расскажи на понтах, - чего хотел спросить?

Аватар пользователя
11лет

- Дарова, чувак! Со школы с тобой не виделись, ёпта! Соберёмся, побухаем, нах, как-нить? Ты где ща ваще живёшь-то?
- По ту сторону культурной пропасти.

Аватар пользователя
Профи
11лет
Аватар пользователя
11лет

Мудаг какой-то на этом фото нерусский.

Или всего два мудага - вместе с разместившим это.



Видео по теме