- Как сегодня обстоят дела по призыву призывников в Армию России. Также как и в Украине...?
По дате
По рейтингу
Наоборот стараются попасть даже те, у кого со здоровьем не очень, т. к не служивших на норм. работу в госструктуры ваще не рассматривают и частники не берут-раз откосил, значит и на работе косить будут.
На один год? В мирное время? Идут без проблем.
У нас осенний и весенний призывы. Проходят нормально. Ребята еще и на контракт уходят.
не успели забрать, уже домой надо собираться... чо бы не сходить?
никак-призыв весной
Чечены прям рвутся служить (без смеха!)
билет
Видео по теме