Top.Mail.Ru
Ответы

- Как сегодня обстоят дела по призыву призывников в Армию России. Также как и в Украине...?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Наоборот стараются попасть даже те, у кого со здоровьем не очень, т. к не служивших на норм. работу в госструктуры ваще не рассматривают и частники не берут-раз откосил, значит и на работе косить будут.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

На один год? В мирное время? Идут без проблем.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У нас осенний и весенний призывы. Проходят нормально. Ребята еще и на контракт уходят.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не успели забрать, уже домой надо собираться... чо бы не сходить?

Аватар пользователя
Гений
11лет

никак-призыв весной

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Чечены прям рвутся служить (без смеха!)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

билет



Видео по теме