У гитлера был шанс сделать Нас рабами?
По дате
По рейтингу
опустили ниже плинтуса. и смерть себе шакалью придумал.
ни одного
Чего не сделал Гитлер, успешно сделала нынешняя власть.
это ты по кого?
ты раб от природы и власть тут ни при чем.
Мы Русские! И точка! Мы НЕ рабы. Рабы-НЕ мы!
Американцы ему не разрешили....
в чем разница оказалась?
Видео по теме