Исламское государство друг или враг для России?
Если западные страны для нас враги как говорит господин Путин, тогда Исламское государство для нас друг? Ибо если следовать старой пословице "Враг моего врага- мой друг" ИГИЛ не представляет для нас угрозы.
ИГ враг России и это однозначно. Это людоеды и зверье.
Это терртория сша для утилизации старых бомбовых запасов и попутно нефтяная халява.
что за бред вы написали...
Во-первых, Путин никогда не говорил о том, что западные страны являются нашими врагами.
Во-вторых, у так называемого Исламского государства нет и быть не может друзей среди тех, кто не разделяет их взгляды. Даже среди исламских стран.
В-третьих, "Враг моего врага — мой друг" это никакая не пословица, а чьё-то высказывание, произнесенное в определённых обстоятельствах.
Ну прям до каждого пунктика докопались)
А посмотри у кого нефть покупает таже сша по 20$ за баррель, у той же ИГИЛ, своими покупками они же её и финансируют
А зачем тогда воют с этой же ИГИЛ?
ИГ - детище ЦРУ.
Странно тогда, почему США воюет со своим "детищем"
враг
естественно враг
Называется натянуть сову на глобус.
О чём вы?
Враг!
друг все чурки ваши друзья
Чьи это "наши" ?