Top.Mail.Ru
Ответы

Исламское государство друг или враг для России?

Если западные страны для нас враги как говорит господин Путин, тогда Исламское государство для нас друг? Ибо если следовать старой пословице "Враг моего врага- мой друг" ИГИЛ не представляет для нас угрозы.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ИГ враг России и это однозначно. Это людоеды и зверье.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это терртория сша для утилизации старых бомбовых запасов и попутно нефтяная халява.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

что за бред вы написали...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Во-первых, Путин никогда не говорил о том, что западные страны являются нашими врагами.
Во-вторых, у так называемого Исламского государства нет и быть не может друзей среди тех, кто не разделяет их взгляды. Даже среди исламских стран.
В-третьих, "Враг моего врага — мой друг" это никакая не пословица, а чьё-то высказывание, произнесенное в определённых обстоятельствах.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ну прям до каждого пунктика докопались)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А посмотри у кого нефть покупает таже сша по 20$ за баррель, у той же ИГИЛ, своими покупками они же её и финансируют

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А зачем тогда воют с этой же ИГИЛ?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ИГ - детище ЦРУ.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Странно тогда, почему США воюет со своим "детищем"

Аватар пользователя
Профи
11лет

враг

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

естественно враг

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Называется натянуть сову на глобус.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

О чём вы?

Аватар пользователя
11лет

Враг!

Аватар пользователя
11лет

друг все чурки ваши друзья

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Чьи это "наши" ?



Видео по теме