Что лучше купить гта 5 на пк или Battlefield: Hardline ?
ГТА
gta5
то и другое
GTA 5 покупай, все в предвкушении [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В ГТА 5 будет поддержка вида от первого лица, как в версии для PS4 чего не было в PS3. Если вы хотите ЭКШОН!! 11 И дикий трэш -угар, то берите ГТА 5. Если вам нравится содержание хардлайна, то берите Батлу. Но как бы с Батлой не накосячили с синглом, который в 4 части можно было быстро его пройти... Но а так, те кто не играли в ГТА 5 берите ГТА 5 )
Конечно GTA 5. Без вариантов.
Grand Theft Auto 5
если батла будет такой как 4 (лагучая) то еще полгода будут фиксить
гта5 бери!!!
В Батле 4 был ужасный сингл. Все надежды на хардлайн!
В хардлайне никакой сингл и упор на мультиплеер. В гта крутой сингл и абсолютно неработающий мульт. Вот и выбирай.
Вы уже играли в сингл хардлайн? Не, не слышал... Только онлайн бета-тест с 3-8 февраля будет. Игра ещё не вышла...
В ГТА 5 работающий мульт, но только если играть с друзьями.
Кончен гта 5 хардлайн это кастрированный батлфилд 4 или 3 фигня в общем