Помогите сделать маленькое сообщение про Аморфофаллус. краткое, с интересными фактами и т. д
Аморфофаллус (лат. Amorphophallus) — род семейства Ароидные (Araceae), включает более 170 тропических и субтропических клубневых растений.
Аморфофаллус титанический имеет крупнейшее в мире соцветие, которое может достигать высоты 2,5 м и ширину 1,5 м. На втором месте — Аморфофаллус гигас, который выше, но имеет несколько меньший цветок.
Многие ботаники считают, что цветок аморфофаллуса титанического обладает самым неприятным запахом среди всех растений — смесью из тухлых яиц и рыбы. Особенностью этого тропического цветка является то, что он пахнет только тогда, когда его касаются. Запах настолько суров, что ему было дано веселое прозвище — трупный цветок.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Аморфофаллус
Про фалос ...даде не знаю тебе виднее
шутники тут появились