Какое блюдо, чисто внешне, выглядит для Вас наиболее омерзительным и есть его не будете?

Пошла по ссылке посмотреть что такое лютефиск. Оказывается, много чего я бы не стала пробовать. Суп из крови, столетние яйца, глаз тунца, суп из гнёзд птицы саланган.... и суп из летучих мышей, там морда торчит и по ходу не щипанные.

тут не все фотки)))))))))))))))))))))

Каждый раз, когда вижу в магазине продукт в форме кирпичика и называемый "мясом свиных голов", недоумеваю, как можно ЭТО есть? А еще, та еда, которая просто плавает в сале.

Искусственный интеллект

сырая печень

зельц. там куча жил, хрящей и кожи...

всякие там жареные тараканы и кузнечики. их едят пачками в индонезии. а еще вареные яйца с уже с формировавшимися зародышами птиц. едят там же как деликатес.

Если в супе будут плавать куски сала, не буду есть его точно. Сало не люблю ни в каком виде

Насекомые. Блюда с салом или жирной свининой. Всякие там современные кухонные "произведения" в виде мозгов, человеческих отходов (извиняюсь, но такие существуют) и других мерзких фигурок (не важно из чего они сделаны). Неприятные на вид части тела у животных. Зародыши зверей. Испорченная продукция.

улитки. лягушки. тараканы и кузнечики

Жареные мозги.

По стуктуре похоже на бычьи яйца.... какая-то "размазня"((((