Top.Mail.Ru
Ответы

Хороший друг. Был в Осетии. Сейчас хочет опять там служить. Как отговорить?

А там не спокойно на самом деле. Похоронил своих друзей-однополчан. Много всего видел, чего не каждый видит. Но все равно хочет туда. Объясняет это тем, что не может так жить, да и вообще не видит смысла жить. Боюсь его потерять. Хочу помочь. Хочу, чтобы у него было все хорошо.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Он военный? Как ты его отговоришь от его любимой работы?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

по контракту. Если хочет служить, пожалуйста, ну зачем обратно в Ад?



Видео по теме