Хороший друг. Был в Осетии. Сейчас хочет опять там служить. Как отговорить?
А там не спокойно на самом деле. Похоронил своих друзей-однополчан. Много всего видел, чего не каждый видит. Но все равно хочет туда. Объясняет это тем, что не может так жить, да и вообще не видит смысла жить. Боюсь его потерять. Хочу помочь. Хочу, чтобы у него было все хорошо.
По дате
По рейтингу
Он военный? Как ты его отговоришь от его любимой работы?
по контракту. Если хочет служить, пожалуйста, ну зачем обратно в Ад?
Видео по теме