Помогите советом...
я учусь в 9 классе... скоро пробные экзамены.. я очень боюсь что не сдам... я по геометрии пень полный (((я не знаю как я сдам... очень хочу поступить куда-нибудь... вот что мне делать... я учусь на 4..есть 3(немецкий, русский) говорят что камер вроде не будет на экзаменах пока что... еще биологию вроде сдавать буду там я тоже пень пнем... как же я боюсь экзаменов; (
Ну что сказать, камер не будет, но всё равно спалят. По геометрии не парься, учи алгебру и русский! Если так волнуешься, просто сядь и учи геометрию!
спасибо за поддержку (
у меня были разные оценки- 2,3,4,5 )))) ты не представляешь как я боялась этих дурацких экзаменов!! (( просто всё учи, зубри, вникай и будь намного настойчивее. всё будет нормально, не переживай Кать)) все сложности всегда пугают :) тебя же там не съедят. p.s. шпаргалок побольше приготовь.
экзамены нормально сдала?? я боюсь что шпаргалки спалят... и вообще выгонят потом с экзамена.. ( скоро будет пробный, хоть не на что он не влияет но все равно боюсь чуток ((