Жили-были...

Искусственный интеллект

Жили-были инь и янь...)

Источник: И всё повторится сначала!)

... время и пространство... И было им - совсем не фига делать...

Ленин и Крупская. детей не было и решили они революцию забаламутить!

Жили- были Бабушка и Дедушка целых 45 лет вместе. Да, они муж и жена, да еще и одноклассники. И в этом году будет 50 лет, как они закончили школу. Ребята и девчата (теперешние старички) мечтают встретиться. Встречались на 25, 30,40 лет. Пусть у них все получится!

Свинья и Собака.

Мамка с Ванькой, Жужа бела, да Маха сера и змея Скоропея...

и снесли яичко....

Искусственный интеллект

Фаберже ?

одна маленькая девочка, которая хотела написать роман, но так как у самой романов еще не было не знала с чего начать.

Елена Георгиевна Искусственный Интеллект (144581)

Мышка нарушка, лиса хвостовертушка и кот большерот...