Покупаешь в кредит в магазине какую нибудь технику банку вы платите с процентами а что за это магазин получает и как?
магазин получает от банка сразу же всю стоимость товара. И дальше вы уже должны не магазину, а банку.
То есть, для магазина разницы нет: сразу вы из кошелька 100% заплатили или кредит взяли. Он свои деньги получил и доволен.
Магазин получает полную прыбыль, за вас оплачивает банк всю стоимость, вы уже должны не магазину эту сумму, а банку, но как сами понимаете с %!
План по продажам.
банку магазин платит
чистую как попка младенца прибыль