Top.Mail.Ru
Ответы

Аваст

как вы относитесь как антивирусу аваст? читал о нём много отзывов. одни пишут что он хорошо защищает, другие что он бесполезный, стоит ли им пользоваться постоянно? может есть какие то программки которые помогут найти те вирусы которые он (да и не только он. а любой антивирус мог не заметить) ведь 100% защиты от вирусов не даёт ни 1один антивирус (просьба отвечать тех кто лично знаком с авастом. а не тех кто что то где то о нём слышал)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

аваст=ворота для вирусов

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Антивирус как антивирус. Я им уже 8 лет пользуюсь все устраивает.
Пользуйся - это лучше чем ничего

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Файловый сканер и экран - нормально, по сравнению с Avira сильных отличий не заметил. Хотя иногда ведёт себя параноидально. Лежит под правоторговцами (как и многие другие антивирусы), поэтому любит визжать на безобидные кейгены. Может пропускать веб-установщики сомнительного происхождения (по мне так их всех вирусами давно признать надо).
Веб-экран мне не нравится - он каждый раз отправляет ссылки посещаемых сайтов на проверку, судя по трафику.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я только увидел надпись Аваст Даже не читая скажу - КОЗЁЛ

Аватар пользователя
Мастер
11лет

от пользователя зависит. А когда человек мало знаком с безопасностью то нортон, касперский, авира в помощь

Аватар пользователя
Гуру
11лет

не пользуюсь им

статьи почитайте
http://remontcompa.ru/

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я лично знаком с ним гавноооооооооо любой профи скажет гавнооооо

Аватар пользователя
Ученик
11лет

антивирус

Аватар пользователя
Знаток
11лет

вообще без антивира. не отдупляешь где лазиешь и чё качаешь что ли?



Видео по теме