Аваст
как вы относитесь как антивирусу аваст? читал о нём много отзывов. одни пишут что он хорошо защищает, другие что он бесполезный, стоит ли им пользоваться постоянно? может есть какие то программки которые помогут найти те вирусы которые он (да и не только он. а любой антивирус мог не заметить) ведь 100% защиты от вирусов не даёт ни 1один антивирус (просьба отвечать тех кто лично знаком с авастом. а не тех кто что то где то о нём слышал)
аваст=ворота для вирусов
Антивирус как антивирус. Я им уже 8 лет пользуюсь все устраивает.
Пользуйся - это лучше чем ничего
Файловый сканер и экран - нормально, по сравнению с Avira сильных отличий не заметил. Хотя иногда ведёт себя параноидально. Лежит под правоторговцами (как и многие другие антивирусы), поэтому любит визжать на безобидные кейгены. Может пропускать веб-установщики сомнительного происхождения (по мне так их всех вирусами давно признать надо).
Веб-экран мне не нравится - он каждый раз отправляет ссылки посещаемых сайтов на проверку, судя по трафику.
Я только увидел надпись Аваст Даже не читая скажу - КОЗЁЛ
от пользователя зависит. А когда человек мало знаком с безопасностью то нортон, касперский, авира в помощь
не пользуюсь им
статьи почитайте
http://remontcompa.ru/
Я лично знаком с ним гавноооооооооо любой профи скажет гавнооооо
антивирус
вообще без антивира. не отдупляешь где лазиешь и чё качаешь что ли?