Хочу купить девайсы фирмы Steelseries (мышку sensei,клавиатуру SteelSeries 6Gv2 и наушники Siberia v2).
Владельцы, опишите эти девайсы, звук, удобство и т. д, если не составит труда)
По дате
По рейтингу
Зачем, если новые девайсы к новому ПК то покупай и не парься, если менять для того что бы резко стать ПОРО-глупо? Скил стрельбы/ДОТА не поднимут, при том что другие девайсы ни чуть не хуже. Главное лишь то, как твоя рука лежит на мышке и удобна ли она. В остальном разницы нет, но ИМХО переплата за бренд больше, чем то, что девайсы могут дать по сравнению с аналогичными от менее именитых производителей
Видео по теме