Менты предлагают обвиняемому заплатить 30 тысяч рублей за прекращение уголовного дела якобы по амнистии... че делать?
Дополнен
обвиняемый невиновен... вину не признает... следствие идет почти год... прокурор вернул дело на доследование
По дате
По рейтингу
30 тысяч рублей )))) сейчас за 30 могут только пьяного отпустить
В УСБ заявление, а дальше уже под контролем всё будет. Был полицаем, стал обвиняемым и потом осужденным. Заманчивая перспектива.
Заявить в службу безопасности, а потом видимо сесть всё же
Видео по теме