Подскажите пож-та ссылку прямую для скачивания

Всем привет, подскажите, пожалуйста, если не затруднит, ссылку прямую для скачивания проги, бесплатно, - sony vegas pro 10. ТОЛЬКО НА ПРОВЕРЕННЫЙ САЙТ БЕЗ ВИРУСОВ (ОФИЦИАЛЬНЫЙ)..

но для скачивания не через торент, если можно..

Спасибо!

На официальном платно. А 13ю не надо?
Качай здесь торрентом все с ключами.
new-rutor.org/search/sony%20vegas%20pro/

Я в этих торрентах ничего не понимаю, к сожалению.... Качнёшь программу, а потом не ясно где ключи искать к ней.... Замучаешься искать их на этих заумных сайтах программных...

Спасибо большое) а там (если через Media Get качать, то ключи ведь не надо вводить??)

уже 12 вышел

Но мне и 10 подойдёт :) :)

Вапщето уже есть 13-й))

Получай деревня трактор) http ://torrent-windows.net/programmy/rabota-s-faylami/27101-sony-vegas-pro-130-build-373-x64-multi-ru.html