А ЧТО МОЖЕТЕ ПРЕДСКАЗАТЬ ПО МОЕЙ ДАТЕ РОЖДЕНИЯ?? 27.фев. 1988 спасибо))
Очень мнителен и впечатлителен. Любите мистику читать и она с Вами часто происходит.
Ну читать мистику не люблю... но порой случаются интересные необчные ситуации...
прямолинейны, не любите лукавить, эмоциональны, вспыльчивы, всегда знаете что именно вам нужно, напористы, властны, в личных отношения также готовы любой ценой добиться расположения человека, который вам нравится, надежны, верны, цените семью
в семье, со старшей женщиной начнется перемирие, более гармоничный период, прекращение ссор и обид.
Это на этот год?)