Top.Mail.Ru
Ответы

Размечталась сильно я на хорошего конЯ???

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Или мне снится, иль чудится мне,
Будто скачу я на быстром коне
В синее утро, над синим ручьем,
В призрачный мир, где мы только вдвоем,
В мир, озаренный улыбкой одной,
В мир, окрыленный заветной мечтой,
В мир бесконечно цветущей весны,
В мир, где сбываются детские сны!
Легкою птицею, конь мой, лети,
Как я боюсь затеряться в пути,
Как я боюсь покориться судьбе,
Как я боюсь ошибиться в тебе!
Быстрые кони волшебной страны,
Вы обязательно людям нужны
Гордо летящие в светлую даль,
Где отступают и боль, и печаль.;

Аватар пользователя
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Какая лошадь, такой будет и конь

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Кто кто Конь без пальто))

Источник: так надежней
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

///////мечты сбываются

Аватар пользователя
Оракул
11лет

предстанет как лист перед травой. травой запаситесь

Аватар пользователя
11лет

крапивой))



Видео по теме