Подскажите где найти стих целиком Стих называется бывшему, помню только строчку, "чтоб ты сдох скотина, ненавижу тебя. "
По дате
По рейтингу
"ненавижу тебя" - не входит в "стих" стих кончался "чтоб ты сдох, скотина"
не знаю. повспоминай.
Чтоб ты сдох, скотина
Кристина Главацкая
Если б могла, я все бы изменила,
Но я бессильна, словно инвалид.
И только "чтоб ты сдох, скотина"
Могу сказать от боли и обид.
Твои слова - пустые обещанья,
Ты не умеешь никого любить.
Но за твои актерские старанья
Давно пора бы Оскар получить.
И как же повернуть ты всё умеешь,
Что виновата во всем я всегда,
Ну а тебя все любят и жалеют,
Ведь по твоим словам я - Сатана.
Тебе и пальцем шевелить не надо,
И груз проблем тебя не бременит.
Тебе бы, дорогой, в баранье стадо
И там ты был бы mister saxo beat.*
Тебя терпеть уже невыносимо.
И сердце ноет, голова гудит.
Сказать бы "чтоб ты сдох, скотина! ",
Но это вряд ли что-то изменит.
Видео по теме