Размер померанского шпица в 4 месяца?
Подскажите, пожалуйста, какой должна быть примерная длина спинки шпица в 4 месяца? Хотим подарить одежку малышу наших друзей, а точного размера не знаем.
Нет возможности измерить собачку. У взрослого шпица, нашли, что где-то 25 см спинка должна быть....
Шпицы такие разные! Да и не вижу смысла дарит одежду на 4 мес, щенок же растёт, значит одёжка станем мала совсем скоро..
Купите лучше на вырост, комбез от грязи не утеплённый и этого будет достаточно.