Был неделю в запое, сегодня начал выходить - колбасит что пепец, трясет, страхи какие то, еле хожу...

Пью успокоительное и много воды, пью глицин, чтобы еще принять чтобы стало получше? А то пепец какой то

Вызови нарколога из частной клиники, пусть прокапает тебя, почистит. Круто ты неделю то.... совсем, что ли без башки?...

У Вас конкретное отравление алкоголем. Нужно выводить его из организма. Пропейте "Полисорб МП" - он почистит пищеварительную. Это хороший энтерсорбент

Энтеродез пей, 3 раза в день, выводит токсины, можно энтеросгель, полифепам.

бросай это дело, ник чему хорошему это не приведет

Че ж так мучится, пей дальше, привыкнешь и проблемы не будет.

не бухать

От повышенного давления что нибудь. Ацетилсаллициловую кислоту. Корвалол.